FRS15 2015 - 2018

Laura Bollmann, Denise Fleischhammer, [...], Anna-Lena Raabe, Jasmin Schmidt, Luisa Schulz, [...], Kevin Werner
(Frau Riemekasten)

 

 

 

 

FKM/MFA16 2016 - 2018

Nick Becker, David Engler, Lukas Hoffmann, Oleksii Schneppe, Philipp Wiegleb
(Frau Hirschfeld)

Ilker Calisir, Justin-David Finger, Felix Müller, Marc Wieland
(Herr Bartol)

 

 

 

IM14 2014 - 2018

Philip Dietrich, Sebastian Großmann, Florian Hesse, Yannick Hildebrand, Steve Michallik, Rico Nebelung, Alexander Schubert, Alexander Schwefel, Marc Sennewald, Erik Thomalla, Eric Thomas, Lukas Zimmermann
(Frau Zimmermann)

 

 

 

 

KBM15 2015 - 2018

Selina Berger, Lisa Bothe, Robert Bretschneider, Julia Else, Manuela Eßrich, Marisa Aldina Fiorini, Luisa Fischer, Maximilian Hartung, Jessie Heise, Anna-Lena Kraft, Vanessa Manhardt, Vanessa Nickel, Anne-Kathrin Ritschel, Marcus Römer, Anne Schäffner
(Frau Meißner)

 

 

 

 

KEV15 2015 - 2018

Martin Biering, Christian Boenki, Markus Engel, Kevin Fuhrmann, Florian Habel, [...], Laura Nehrke, [...], Nick-Ralf Stobbe
(Herr Tretner)

 

 

 

KEV16 (Verkäufer/innen) 2016 - 2018

Florian Michel Altmann, Ronny Juch, [...], Vicky Rewers, Sarah Römer, Eileen Sießlack, Patricia Strauch
(Herr Schmidt)

[...], Sarah Heise, [...], Laura Schaft, [...]
(Frau Milschewski)

 

 

KFZ14 2014 - 2018

Abdullah Ahmad Ali, Kris Benicke, Alexander Böttcher, Riccardo Bowitz, Nico Dinnebier, Max Fleischhammer, Florian Gröger, Martin Herzberg, Christofer Horn, Bünyamin Ilter, Christopher Jünemann, Maximilian Knoll, Sebastian Lenski, Patrick Merten, Ricardo Otto, Johannes Raberger
(Frau Schürer)

 

 

 

 

KM14A 2014 - 2018

Niclas Albrecht, Florian Berndt, Benjamin Brachmann, Sebastian Conrady, Patrick Fürstenberg, Tobias Uwe Hartleb, Jerome Hesse, Patrick Jödicke, Felix Krone, Nick Kühnel, Lukas Macke, Lukas Myler, Max Reuter, Danny Stoiber, Lucas Wernicke, Lukas Zimmermann
(Herr Bartol)

 

 

 

 

KM14B 2014 - 2018

Silas Bode, Oliver-Janek Böttcher, Tim Hartmann, Kevin Jander, Nils Karnstedt, Dominik Nachtwey, Sebastian Schade, Nick Schreiber, André Stadermann, Peter-Marten Stern, Tom Tränkner
(Frau Riemekasten)

 

 

 


ZM14 2014 - 2018

Lukas Arndt, Philipp Diener, René Ebert, Max Emmelmann, Christian Gothe, Marius Hesse, Oliver Klengler, Maximilian Thomas Kunze, René Lienert, Pascal Schlote, Josefine Marie Wilhelm, Patrick Zeng, Maurice Zunkel
(Herr Riemekasten)

 

 

 

 

Ihre Abschlussklasse fehlt hier?

Wenn die Schülerinnen und Schüler Ihrer Abschlussklasse einer Veröffentlichung an dieser Stelle zustimmen, senden Sie bitte ein Gruppenbild (mind. 800 x 533 px) und eine Liste der Vor- und Nachnamen an: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!.

 

 

 

 


 

Inhalt

Login

Go to top
Um unsere Webseiten für Sie optimal zu gestalten, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseiten stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Datenschutzerklärung Einverstanden